我校2021届“四川省普通高等学校优秀毕业生”评选结果公示

全校师生:

按照四川省教育厅(川教[2020]622号)文件关于评选四川省普通高等学校省级优秀毕业生的要求,我校对2021届普通高等教育高职毕业生进行了评选工作,本着公平、公正和公开的原则,由各学院推选出了符合条件的优秀毕业生,现将各学院推选名单公示如下:

序号

姓名

性别

院系名称

专业名称

1

何刘惠

商学院

会计

2

蒲振雪

商学院

会计

3

郑立倩

商学院

会计

4

何梦薇

商学院

会计

5

朱泽燕

商学院

会计

6

李伟

商学院

会计

7

邬昌豪

商学院

建设工程管理

8

潘炳杰

商学院

国际商务

9

周夕金

商学院

投资与理财

10

陈霞

商学院

投资与理财

11

张雯雯

商学院

财务管理

12

文佳慧

商学院

工程造价

13

朱小云

商学院

工程造价

14

陈希颖

商学院

工程造价

15

陈诗雨

商学院

工程造价

16

邵灵轩

商学院

工程造价

17

张莉芳

商学院

市场营销

18

杨国斌

商学院

市场营销

19

刘勇香

商学院

市场营销

20

陈有恩

商学院

市场营销

21

龚渝西

商学院

工商企业管理

22

梅可洲

商学院

市场营销

23

张镜

商学院

工商企业管理

24

田丹

商学院

工商企业管理

25

罗俊杰

体育与旅游学院

社会体育

26

王帅

体育与旅游学院

体育运营与管理

27

张冬

体育与旅游学院

健身指导与管理

28

何茂

体育与旅游学院

社会体育

29

舒一鸣

体育与旅游学院

社会体育

30

杨江桃

体育与旅游学院

旅游管理

31

刘清清

体育与旅游学院

旅游管理

32

邓鑫婷

体育与旅游学院

健身指导与管理

33

何宇阳

体育与旅游学院

健身指导与管理

34

李路

艺术与设计学院

软件技术-3D数字

35

朱琦

艺术与设计学院

软件技术-3D数字

36

张文杰

艺术与设计学院

软件技术

37

温世全

艺术与设计学院

软件技术

38

阳雨润

艺术与设计学院

影视多媒体技术

39

李龙

艺术与设计学院

影视多媒体技术

40

赵润英

艺术与设计学院

人物形象设计

41

王志强

艺术与设计学院

人物形象设计

42

李思英

艺术与设计学院

人物形象设计

43

王庆瑶

艺术与设计学院

人物形象设计

44

周丽莉

艺术与设计学院

人物形象设计

45

郑雯迪

艺术与设计学院

人物形象设计

46

杨哲

艺术与设计学院

人物形象设计

47

卢晓玲

艺术与设计学院

视觉传达设计与制作

48

李青霞

艺术与设计学院

服装与服饰设计

49

向海军

艺术与设计学院

服装与服饰设计

50

杜俊霖

艺术与设计学院

环境艺术设计

51

吕攀

艺术与设计学院

建筑室内设计

52

邓悦

艺术与设计学院

建筑室内设计

53

谭国华

艺术与设计学院

建筑室内设计

54

朱崇林

艺术与设计学院

室内艺术设计

55

李浩楠

艺术与设计学院

室内艺术设计

56

翟春香

艺术与设计学院

建筑设计

57

孙文文

健康学院

护理

58

王伦雪

健康学院

护理

59

李雯清

健康学院

护理

60

罗丹

健康学院

护理

61

王力芳

健康学院

护理

62

张秋涵

健康学院

护理

63

刘志祥

健康学院

涉外护理

64

唐鑫

健康学院

涉外护理

65

杨杭

健康学院

护理

66

蔡慧

健康学院

护理

67

黄孝容

健康学院

护理

68

刘娇

健康学院

涉外护理

69

候欢

健康学院

医学美容技术

70

胡小丹

健康学院

医学美容技术

71

贾雨洁

健康学院

医学美容技术

72

樊静

健康学院

医学美容技术

73

金卓

健康学院

医学美容技术

74

洪美华

健康学院

医学美容技术

75

张玉琴

健康学院

中医养生保健

76

赵艳秋

健康学院

中医养生保健

77

郑莹滢

健康学院

健康管理

78

杨佳慧

健康学院

老年服务与管理

79

何璐

健康学院

护理

80

罗青

健康学院

老年服务与管理

81

余欢妹

健康学院

护理

82

陈钰

健康学院

医学美容技术

83

杨晓庆

健康学院

老年服务与管理

84

李小东

健康学院

社区康复

85

严杰丹

健康学院

医学美容技术

86

鄢欣栩

健康学院

医学美容技术

87

王俊

健康学院

护理

88

魏旭

健康学院

幼儿发展与健康管理

89

毕陈杰

健康学院

医学美容技术

90

王瑞元

健康学院

社区康复

91

朱志鹏

人文与教育学院

学前教育

92

赵巧婷

人文与教育学院

学前教育

93

刘雨彤

人文与教育学院

学前教育

94

杨炜钰

人文与教育学院

学前教育

95

罗丹

人文与教育学院

学前教育

96

杨兴妮

人文与教育学院

学前教育

97

黄双

人文与教育学院

学前教育

98

蒋雅鑫

人文与教育学院

学前教育

99

何德兰

人文与教育学院

学前教育

100

曾江妮

人文与教育学院

学前教育

101

阮桂林

人文与教育学院

表演艺术

102

刘舟

人文与教育学院

商务英语

103

陈静

人文与教育学院

商务英语

 

学校评选“四川省普通高等学校优秀毕业生”结果公示5天,从2021年1月15日(星期五)起到2021年1月19日(星期二)止,希望全校师生监督整个评选工作,如有异议请联系我们。

监督电话:84835339(就业与创业指导办公室)

四川国际标榜职业学院

省级优秀毕业生评选小组

  2021年1月15日


【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论

相关文章

    没有相关内容